• Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

Автор: Коротенко Наталия Владимировна
    Сегодняшний день для МОУ СОШ№4 п.Темижбекский поистине является историческим, потому что мы стали свидетелями вступления нашей школы в большое Всероссийское движение "Движение первых" .
    Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".
    Почётным свидетелями данного события стали :
    Глава Новоалександровского городского округа Колтунов Эдуард Александрович
    Начальник управления образования Новоалександровского городского округа - Красова Наталья Николаевна
    Глава Темижбекского территориального отдела - Алхилаева Татьяна Николаевна
    Муниципальный координатор советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в Новоалександровском городском округе- Шеховцова Татьяна Юрьевна
     Учащиеся , педагоги и родительская общественность .
     Чалченко Арина -президент школы, член Детского общественного совета при Министерстве образования Ставропольского края зачитала Декларацию "Движения первых".

❗️Все присутствующие проголосовали ЕДИНОГЛАСНО ❗️
    По итогам состоялось торжественное подписание Протокола о создании Первичного отделения РДДМ "Движение первых " инициативной группой , которая предложила создать первичное отделение:

Киселева Аделина
    Хушанова Анастасия
    Чалченко Арина.

Также было принято решение отмечать День рождения первичного отделения добрыми делами.

В знак принятого решения участниками мероприятия во главе с Колтуновым Э.А. была заложена алея РДДМ "Движения первых "
    В каждый день рождения новое посаженное дерево будет символизировать добрые дела и поступки нашего движения .
    Учащиеся МОУ СОШ№4 готовы БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ! БЫТЬ ПЕРВЫМИ С "ДВИЖЕНИЕМ ПЕРВЫХ"!

#первичноеотделениеРДДМ
    #РДДМДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ