• Национальный проект "Жилье и городская среда"

Национальный проект "Жилье и городская среда".

Началось рейтинговое голосование за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2024 году в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда".

Данный нацпроект введен по инициативе президената РФ Владимира Путина, учрежден и активно работает с 2019 года.

В данном голосовании от нашего округа участвуют 2 территории:

- Зона благоустройства по ул. Панфилова в г. Новоалександровске;

- Зона благоустройства по пер. Краснофлотскому в г. Новоалександровске.

Отдать свой голос за понравившийся проект можно на сайте https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur26&utm_medium=mail или на виджетах общественного голосования "Госуслуги.Решаем вместе" и на сайте муниципалитета.